Risultati Girone A
Data Squadra A Squadra B Risultato
22/04/2018 16:00 VILLA REAL I.C.  0-1
22/04/2018 16:00 RAVASCLETTO C. SAPPADA  1-0
25/04/2018 16:00 VILLA RAVASCLETTO
25/04/2018 16:00 REAL IC C. SAPPADA
01/05/2018 16:00 C. SAPPADA VILLA
01/05/2018 16:00 REAL IC RAVASCLETTO

 

Classifca Girone A
SQUADRA P G V N P DIF
REAL IC 3 1 1 0 0 +1
RAVASCLETTO 3 1 1 0 0 +1
SAPPADA 0 1 0 0 1 -1
VILLA 0 1 0 0 1 -1

 


 

 

Risultati Girone B
Data Squadra A Squadra B Risultato
22/04/2018 16:00 ILLEGIANA CEDARCHIS  4-5 (R)
22/04/2018 16:00 COMEGLIANS BORDANO  0-1
25/04/2018 16:00 BORDANO ILLEGIANA
25/04/2018 16:00 CEDARCHIS COMEGLIANS
01/05/2018 16:00 ILLEGIANA COMEGLIANS
01/05/2018 16:00 BORDANO CEDARCHIS

 

 

Classifica Girone B
SQUADRA P G V N P DIF
BORDANO 3 1 1 0 0 +1
CEDARCHIS 2 1 1 0 0 0
ILLEGIANA 1 1 0 0 1 0
COMEGLIANS 0 1 0 0 1 -1

 


 

 

Risultati Girone C
Data Squadra A Squadra B Risultato
22/04/2018 16:00 VAL DEL LAGO PONTEBBANA  1-0
22/04/2018 16:00 VELOX P. STELLA AZZURRA  5-7 (R)
25/04/2018 16:00 PONTEBBANA VELOX P.
25/04/2018 16:00 VAL DEL LAGO STELLA AZZURRA
01/05/2018 16:00 VELOX P. VAL DEL LAGO
01/05/2018 16:00 STELLA AZZURRA PONTEBBANA

 

 

Classifica Girone C
SQUADRA P G V N P DIF
VAL DEL LAGO 3 1 1 0 0 +1
STELLA AZZURRA 2 1 1 0 0 0
VELOX 1 1 0 0 1 0
PONTEBBANA 0 1 0 0 1 -1

 


 

 

Risultati Girone D
Data Squadra A Squadra B Risultato
22/04/2018 16:00 CAMPAGNOLA FUS-CA  0-2
22/04/2018 16:00 LAUCO ARTA TERME  2-5 (R)
25/04/2018 16:00 LAUCO FUS-CA
25/04/2018 16:00 CAMPAGNOLA ARTA TERME
01/05/2018 16:00 ARTA TERME FUS-CA
01/05/2018 16:00 LAUCO CAMPAGNOLA

 

 

Classifica Girone D
SQUADRA P G V N P DIF
FUSCA 3 1 1 0 0 +2
ARTA TERME 2 1 1 0 0 0
LAUCO 1 1 0 0 1 0
CAMPAGNOLA 0   0 0 1 -2

 


 

 

Risulatati Girone E
Data Squadra A Squadra B Risultato
22/04/2018 16:00 OVARESE IL CASTELLO DI G.  3-2
22/04/2018 16:00 PALUZZA LA DELIZIA  5-4(R)
25/04/2018 16:00 IL CASTELLO DI G. LA DELIZIA
25/04/2018 16:00 OVARESE PALUZZA
01/05/2018 16:00 IL CASTELLO DI G. PALUZZA
01/05/2018 16:00 LA DELIZIA OVARESE

 

 

Classifica Girone E
SQUADRA P G V N P DIF
OVARESE 3 1 1 0 0 +1
PALUZZA 2 1 1 0 0 0
LA DELIZIA 1 1 0 0 1 0
IL CASTELLO 0 1 0 0 1 -1

 


 

 

Risultati Girone F
Data Squadra A Squadra B Risultato
22/04/2018 16:00 VERZEGNIS CAVAZZO  0-7
22/04/2018 16:00 TIMAUCLEULIS N. OSOPPO  1-4
25/04/2018 16:00 CAVAZZO TIMAUCLEULIS
25/04/2018 16:00 N. OSOPPO VERZEGNIS
01/05/2018 16:00 TIMAUCLEULIS VERZEGNIS
01/05/2018 16:00 N. OSOPPO CAVAZZO

 

Classifica Girone F
SQUADRA P G V N P DIF
CAVAZZO 3 1 1 0 0 +7
NUOVA OSOPPO 3 1 1 0 0 +3
TIMAUCLEULIS 0 1 0 0 1 -3
VERZEGNIS 0 1 0 0 1 -7

 


 

 

Risultati Girone G
Data Squadra A Squadra B Risultato
22/04/2018 16:00 TARVISIO AMARO  3-4
22/04/2018 16:00 S. PIETRO ARDITA  4-3
25/04/2018 16:00 ARDITA TARVISIO
25/04/2018 16:00 S. PIETRO AMARO
01/05/2018 16:00 AMARO ARDITA
01/05/2018 16:00 TARVISIO S. PIETRO

 

Classifica Girone G
SQUADRA P G V N P DIF
AMARO 3 1 1 0 0 +1
SAN PIETRO 3 1 1 0 0 +1
ARDITA 0 1 0 0 1 -1
TARVISIO 0 1 0 0 1 -1

 

 


 

 

Risultati Girone H
Data Squadra A Squadra B Risultato
22/04/2018 16:00 CERCIVENTO TRASAGHIS  4-1
22/04/2018 16:00 VIOLA FOLGORE  2-5 (R)
25/04/2018 16:00 CERCIVENTO VIOLA
25/04/2018 16:00 FOLGORE TRASAGHIS
01/05/2018 16:00 TRASAGHIS VIOLA
01/05/2018 16:00 FOLGORE CERCIVENTO

 

 

Classifica Girone H
SQUADRA P G V N P DIF
CERCIVENTO 3 1 1 0 0 +3
FOLGORE 2 1 1 0 0 0
VIOLA 1 1 0 0 1 0
TARSAGHIS 0 1 0 0 1 -3

 


 

 

Risultati Girone I
Data Squadra A Squadra B Risultato
22/04/2018 16:00 MOBILIERI SUTRIO EDERA  3-0
25/04/2018 16:00 EDERA ANCORA
01/05/2018 16:00 MOBILIERI SUTRIO ANCORA

 

Classifica Girone I
SQUADRA P G V N P DIF
MOBILIERI 3   1 0 0 +3
ANCORA 0 0 0 0 0 0
EDERA 0 0 0 0 1 -3