Migliori Giocatori

Giocatore Squadra PuntiP
Vidali M.Vidali Maurizio
Ravascletto 118
Ferataj M.Ferataj Muhamet
Cavazzo 104
Marin M.Marin Mauro
Viola 88
Maggio M.Maggio Marco
Velox 88
Santellani S.Santellani Simone
Villa 85
Alpini F.Alpini Francesco
Cercivento 81
Rossini Francesco M.Rossini Francesco Maria
Audax 76
De Toni G.De Toni Gabriele
Fus-Ca 70
Gloder J.Gloder Josef
Ovarese 68
Cecconi F.Cecconi Federico
Real I.C. 68
Costa M.Costa Manuel
Lauco 62
Carrera R.Carrera Raffaele
Ardita 58
Scarsini L.Scarsini Luca
Illegiana 58
Plos S.Plos Stefano
Il Castello 56
Pallober P.Pallober Pietro
Ardita 52
Iob D.Iob Daniele
Campagnola 52
Iob M.Iob Matteo
Illegiana 52
Nassimbeni N.Nassimbeni Nicola
Real I.C. 52
Micelli S.Micelli Samuel
Cedarchis 50
Gollino D.Gollino Daniele
Cedarchis 50
Mario S.Mario Stefano
San Pietro 50
Battistella D.Battistella Daniele
Ampezzo 50
Di Centa A.Di Centa Alessio
Ravascletto 50
De Caneva C.De Caneva Cristopher
Edera 48
Matiz S.Matiz Stefano
Tarvisio 44
Pasta A.Pasta Andrea
Arta Terme 42
Sgobino S.Sgobino Sebastian
Val del Lago 40
Fruch F.Fruch Flavio
Ovarese 40
Marcon M.Marcon Matteo
Moggese 40
Cimador C.Cimador Cristian
Cavazzo 40
Gallizia D.Gallizia Denis
Cavazzo 38
Puntel A.Puntel Alex
Timaucleulis 38
Burba M.Burba Mirco
Ampezzo 38
Rottaro A.Rottaro Alessandro
Viola 36
Boreanaz D.Boreanaz Davide
Villa 36
Silverio L.Silverio Luca
Val Resia 34
Dell'angelo G.Dell'angelo Giovanni
Amaro 34
Dal Pont F.Dal Pont Francesco
Stella Azzurra 32
D'Aronco B.D'Aronco Bruno
Real I.C. 32
Sala Lorenzo (.Sala Lorenzo (Sr)
Audax 32
Paolucci M.Paolucci Mattia
Campagnola 32
Corvietto K.Corvietto Kristian
Edera 32
Scilipoti E.Scilipoti Edoardo
Val del Lago 32
Piroli T.Piroli Tommaso
Pontebbana 32
Coradazzi C.Coradazzi Claudio
Audax 32
Moser S.Moser Simone
Folgore 32
De Antoni F.De Antoni Federico
Folgore 32
Marzona A.Marzona Alessandro
Lauco 30
Marsilio L.Marsilio Luca
Mobilieri 30
Masini D.Masini Daniel
Bordano 30
Candoni G.Candoni Giuliano
Timaucleulis 28
Di Lena N.Di Lena Nicholas
Cercivento 28
Fachin C.Fachin Christian
La Delizia 28
Not D.Not David
Moggese 28
Tonello J.Tonello Jevghenij
Ampezzo 28
Fauner M.Fauner Marco
Sappada 26
Reputin S.Reputin Stefano
Folgore 24
Buzzo Contin M.Buzzo Contin Michele
San Pietro 24
Di Lenardo A.Di Lenardo Antonio
Val Resia 24
Rossi M.Rossi Michele
Val Resia 24
Serini N.Serini Nicola
Cedarchis 24
Revelant A.Revelant Alessandro
Moggese 24
Boria N.Boria Nicola
Verzegnis 24
Del Negro G.Del Negro Gabriel
Mobilieri 24
Antonipieri E.Antonipieri Enrico
Lauco 24
Martina N.Martina Nicolas
Pontebbana 24
Chinese C.Chinese Cristiano
Val Resia 22
Morassi D.Morassi Devid
Cercivento 22
Puntel C.Puntel Cristiano
Paluzza 22
Boscariol E.Boscariol Eric
Ardita 22
Nicoloso L.Nicoloso Luca
Il Castello 22
Pecoraro P.Pecoraro Paride
Stella Azzurra 20
Felaco A.Felaco Alessio
Tarvisio 20
Gardelli P.Gardelli Peter
Velox B 20
Marchetti F.Marchetti Fabio
Il Castello 20
Ciotola M.Ciotola Massimo
Tarvisio 20
Matiz M.Matiz Marvin
Timaucleulis 20
Mori S.Mori Sandro
Real I.C. 20
Muner D.Muner Daniele
Fus-Ca 20
Larese Prata R.Larese Prata Roberto
Verzegnis 20
Cimenti N.Cimenti Nicolas
Villa 20
Agarinis M.Agarinis Manuel
Ravascletto 19
Nassivera D.Nassivera Davide
Audax 19
Pauluzzo G.Pauluzzo Gabriele
Il Castello 18
Maldera D.Maldera Damiano
La Delizia 18
Zatti S.Zatti Stefano
Ampezzo 18
Bego G.Bego Gabriel
Ovarese 16
Basaldella F.Basaldella Flavio
Pontebbana 16
Cantin N.Cantin Nicola
Stella Azzurra 16
Giuliattini F.Giuliattini Federico
Fus-Ca 16
Puppini F.Puppini Francesco
Viola 16
Copetti M.Copetti Matteo
Cavazzo 16
Ortis M.Ortis Matteo
Arta Terme 16
Dereani N.Dereani Nicholas
Velox B 15
Cristofoli G.Cristofoli Gabriele
Folgore 13
Mestriner R.Mestriner Riccardo
Ovarese 12
Scarsini D.Scarsini Diego
Real I.C. 12
Signane A.Signane Abdou
Lauco 12
Chinese L.Chinese Luca
Audax 12
De Cecco A.De Cecco Andrea
Val del Lago 12
Belgrado D.Belgrado Davide
Arta Terme 12
Valle D.Valle Damiano
Mobilieri 12
Aste D.Aste Damiano
Cavazzo 10
Spilotti T.Spilotti Thomas
Cavazzo 10
Tomat S.Tomat Stefano
La Delizia 10
Del Linz M.Del Linz Matteo
Villa 10
Mascia M.Mascia Matteo
Tarvisio 10
Nodale Y.Nodale Yannick
Mobilieri 10
Not M.Not Manuel
Moggese 10
Facchin A.Facchin Alex
Ampezzo 10
Bertolini G.Bertolini Gianluca
Real I.C. 10
Candotti T.Candotti Tommaso
Ampezzo 10
Polonia M.Polonia Michael
Ancora 10
Zekiri S.Zekiri Sermin
Il Castello 10
Cisotti I.Cisotti Ivan
Folgore 10
Mentil D.Mentil Daniel
Real I.C. 10
Dereani J.Dereani Josef
Velox 10
Treleani G.Treleani Giovanni
Cedarchis 9
Candoni N.Candoni Nicolo'
Real I.C. 8
De Betta E.De Betta Enrico
San Pietro 8
Pallober M.Pallober Mattia
Ardita 8
Radina A.Radina Alessandro
Cedarchis 8
Mainardis E.Mainardis Edi
Amaro 8
Vicenzino L.Vicenzino Luca
Campagnola 8
Merluzzi L.Merluzzi Luca
Arta Terme 8
Zucca M.Zucca Morris
Campagnola 8
Puntel F.Puntel Fabrizio
Timaucleulis 2
Sezione in aggiornamento.
Sezione in aggiornamento.
Subtitle

Per la tua pubblicità

Some description text for this item

Subtitle

Instagram

Some description text for this item

Subtitle

TECHNICAL PARTNER

Some description text for this item

Ufficio PubblicitàRadio Studio Nord e-mail: spot@rsn.itT +39 0433 40690
Redazione Radio Studio Nord e-mail: redazione@carnico.it
Link Utili FIGC Tolmezzo
Precedenti Stagioni 202220212019 Altre edizioni
Albo d’oro